Вечерний Северодвинск
Номер от 9 ноября 2006 г.

Служба 03

Хотел отдохнуть, попал в больницу

5 ноября двадцатидвухлетний Д. отдыхал в баре, расположенном в доме 22 на улице Железнодорожной. Кто его бил, за что, – не помнит. В состоянии алкогольного опьянения, с шестью колото-резаными ранами бедра пострадавшего отвезли в больницу.

Что ж ты, бывший…

30 октября около девяти часов утра тридцатисемилетняя женщина обратилась в «скорую» по поводу изнасилования. С ее слов, бывший муж пришел в гости, вместе выпили, после чего он и напал.

Любила и убила

4 ноября во втором часу ночи «скорая» констатировала смерть двадцатидвухлетнего мужчины в доме 3 на ул. Карла Маркса. После работы супруги выпивали вместе, поругались, жена взяла огромный кухонный нож, ударила мужа в сердце. И уже над трупом стала причитать: «Я не хотела этого, люблю его».

Закружило веселье

Вечером 5 ноября сорокапятилетний мужчина отмечал день рождения своей знакомой в доме 6 на ул. Трухинова. Был нетрезв, оступился и упал спиной на стеклянную дверь. В результате получил резаную рану сантиметров в тридцать длиной.

Ударил беременную

4 ноября после полуночи три подруги шли по улице Гагарина. Встретили компанию молодых ребят. Что-то не поделили на словах, после чего один из парней два раза ударил двадцатитрехлетнюю беременную женщину. С тупой травмой живота пострадавшая доставлена в роддом. Нападавший задержан.

Под горячую руку

2 ноября в доме 66 на улице Первомайской муж избил жену. Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб лица и грудной клетки. Двадцатипятилетняя пострадавшая доставлена в больницу.

Доктор ВАСИЛЬЕВ