Вечерний Северодвинск
Номер от 2 ноября 2006 г.

Хроника 03

Смерть в командировке

25 октября около одиннадцати часов вечера «скорая» констатировала смерть одного из постояльцев гостиницы «Беломорье». Мужчина приехал в наш город в командировку. Его коллеги сказали, что он выпил пива, лег спать и больше не проснулся.

Просил не мешать...

25 октября поздним вечером мужчина то ли сам прыгнул, то ли нечаянно упал с середины путепровода, ведущего в квартал. Диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, открытый перелом правого бедра и нижней челюсти. Мужчина был пьян, крепко ругался и требовал оставить его в покое. Больше сотрудникам «скорой» он ничего не сказал, поэтому был доставлен во вторую горбольницу как неизвестный. На вид ему лет тридцать пять.

Что попалось, тем кололи

26 октября в седьмом часу утра на лестнице дома 18 на улице Мира лежал полураздетый тридцатидвухлетний мужчина с колотыми ранами грудной клетки. Пять ударов кто-то нанес пострадавшему, по характеру ранений можно предположить, что били ножницами.

«Помогите умереть»

Вечером 28 октября с четвертого этажа дома 19 на улице Железнодорожной упал сорокасемилетний мужчина. Он объяснил, что прыгнул с балкона по доброй воле из-за семейных неурядиц. И очень просил медиков сделать укол, «чтобы умереть». Пьяного пострадавшего с переломом позвоночника и пяточной кости отвезли в медсанчасть.