Вечерний Северодвинск
Номер от 26 октября 2006 г.

А сколько стоишь ты?

Смитт

Я очень хорошо отношусь к женщинам. Если честно - жить не могу без них. Поэтому прошу ниженаписанное не считать оскорблением. Поразмыслив, пришел к выводу, что любую женщину можно купить (для секса).

Абырвалг

Гыгы...пойду куплю у жены кусочек сексу.

Левада

Попробуй поторговаться, может, она еще и приплатит.

Смитт

Если даже женщина мужчину не хочет, то страсть сыграть не много таланта надо. Да и читал где-то, как женщина себе партнера подбирает, - как в дикой природе самка самца. Деньги (или власть, или известность) делают мужчину очень привлекательным в глазах женщины.

Sander

Летом смотрели кино в компании девочек и мальчиков. Вкратце сюжет: семейная пара и миллионер, который предлагает за ночь с героиней очень большие деньги. После долгих колебаний и муж, и жена дают согласие. После завершения фильма только один из нас, смотревших, сказал, что даже за такие деньги не согласился бы, остальные вроде и не против. Продажны все (за редким исключением), и пол здесь роли не играет.

Cмитт

Sander, зачем меня покупать? Если дама мне нравится, так я и так готов. А если нет, так что тут сделаешь? Другое дело - женщина.

Левада

Поведение самок в природе обусловлено не продажностью, а материнским инстинктом и желанием матери обеспечить своих детей. Речь идет как раз не о деньгах и власти - это атрибуты самца высокорангового, привлекательного, но неверного. Речь идет об обеспечении потомства надежным родителем. В этом случае выбирается малопривлекательный низкоранговый самец, который за право обладания именно этой самкой будет верно сидеть у ее ног и растить потомство.

Смитт

От самки ему нужен секс. Ведь можно платить не только деньгами, но и свободой - верно сидеть у ее ног. И деньгами - чтобы растить потомство.

Левада

Все мы этим платим. В браке.