Вечерний Северодвинск
Номер от 5 октября 2006 г.

А слышно, что...

Масленников - муж Потаповой?

Говорят, что один из последних номеров столичной «Новой газеты» стал чрезвычайно популярен в городской администрации.

Дело, очевидно, в большой публикации о жизни в «закрытом городе Северодвинске». Журналист «НГ» успел сделать немало открытий, для коренных северодвинцев удивительных. Вот лишь одно из многих: «Жена пресс-секретаря мэрии возглавляет городское управление культуры». Валентина Потапова и Андрей Масленников, очевидно, только из этого материала узнали о своем бракосочетании.

Алло, мы ищем директора!

Администрация и управление культуры так и не нашли желающих, достойных занять кресло директора ДК «Строитель».

По слухам, конкурс на замещение должности директора ДК «Строитель» будет продлен. Однако, если условия конкурса остаются прежними, вряд ли его продление имеет смысл. Но, поскольку в городе кандидатур не нашлось, возможно, что кто-то иногородний отважится порулить одним из городских очагов культуры и досуга.

Успейте на Успенскую!

Любители шансона, трепещите! По слухам, этой осенью вы будете иметь возможность слышать и лицезреть примадонну русского шансона Любовь Успенскую.

В последнее время певица, как правило, выступает в ночных клубах и на закрытых вечеринках. У нас же, говорят, она будет петь со сцены драмтеатра. Гостям из столицы - самое лучшее!

Сплетничали ИВАНОВ, ПЕТРОВ, СИДОРОВА