Вечерний Северодвинск
Номер от 28 сентября 2006 г.

А слышно, что...

Три прокола - это знак?

Северодвинск потряхивает - в последние месяцы в городе происходят странные и неприятные события.

То одну дачку известного персонажа подпалят, то вторую, другого известного персонажа...А тут, по слухам, и чиновники мэрии за личное имущество переживать стали. Некий «доброжелатель» недавно сделал три прокола в колесе автомобиля, принадлежащего руководителю пресс-службы мэрии Андрею Масленникову. По некоторым сведениям, Андрей Андреевич склонен считать это злым умыслом, а не просто хулиганкой. Мол, это - предупреждение. О чем?

Дороги города могут быть разрушены

Ходят слухи, что главной причиной того, что заявленный в прошлом году грандиозный аквапарк возле Театрального озера так и не строится, стал... песок.

Знатоки утверждают, что, для того чтобы завезти необходимое количество песка для намыва грунта, нужно каким-то удивительным образом прогнать через весь город три тысячи грузовых машин, а в этом случае ни одной целой трассы в черте города не останется...

Потягаемся с Эйфелевой!

Плохое качество вещания некоторых телевизионных и радиоканалов давно уже не устраивает многих северодвинцев.

По слухам, эту проблему собирается решить крупное информационное предприятие, установив новую принимающую антенну. Не исключено, что вышка высотой в полторы сотни метров появится на окраине города уже следующим летом и станет нашей новой достопримечательностью.