Вечерний Северодвинск
Номер от 14 сентября 2006 г.

А слышно, что...

Клебанова пошлют с севера на юг

Кое-кто из внимательных телезрителей обратил внимание на очень грустного полпреда СЗФО Илью Клебанова, встречавшего президента Путина в Калининграде.

Причина его плохого настроения проста: по слухам, в ближайшем будущем мы узнаем имя нового полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе, поскольку Илья Клебанов этого места лишился. Говорят, его ждет почетная ссылка послом в какое-то маленькое и теплое государство.

Вера хочет на экран

Слухи об уходе с ТВС телерепортера Веры Богдановой подтвердились. Вера рассчиталась.

Однако появились другие слухи. Говорят, что Богданова ведет переговоры с руководством АГТРК «Поморье» относительно работы на региональном телевидении. О результатах пока умалчивается. Но, возможно, Веру Богданову мы на телевизионных экранах еще увидим!

Вершки и корешки на Лае

Поговаривают, что садоводы, чьи участки расположены на Лае, остались в этом году без моркови.

И виной всему не погода или плохие семена. Морковь уродилась приличная. Просто повадились на огороды медведи – любители свеженькой морковки. А после их посещения хозяевам грядок остаются только аккуратные кучки ботвы и проломленные заборы, поскольку заходят незваные гости не через калитку, а по-медвежьи – напролом.

Сплетничали ИВАНОВ, ПЕТРОВ, СИДОРОВА