Вечерний Северодвинск
Номер от 24 августа 2006 г.

Увидеть Париж и… пожениться
Дмитрий и Наталья Урюпины не верили в то, что победителями в различных акциях, организованных торговыми сетями, становятся рядовые покупатели, а не подставные лица.

Особенно если речь идет о таких дорогостоящих вещах, как путешествие на двоих во Францию. Тем неожиданней оказалась победа в розыгрыше «Встречайте вдвоем весну в Париже» от ТС «Эконом», «Арт Лэнд».

Поездку было решено перенести на лето, чтобы таким образом отметить свадьбу Дмитрия и Натальи. За восемь дней пребывания в столице Франции молодоженам удалось посмотреть многое: Лувр, Версаль, Фонтенбло, Люксембургский дворец, загадочную улыбку Моны Лизы, парки, по аллеям которых (трудно представить!) когда-то прогуливались настоящие короли и королевы…

Впрочем, Париж – современный европейский город, и культурная программа тут не ограничивалась погружением в историю. САМЫЕ яркие впечатления оставили «Диснейлэнд» и «Аквапарк», уж там-то Наталья и Дмитрий отдохнули по полной! А еще во Франции удивили такие незамысловатые вещи, как чистота улиц, вежливость и галантность парижан - все то, чего пока так не хватает нашей стране.

Дмитрий и Наталья очень благодарны ТС «Эконом» и «Арт Лэнд» за предоставленную возможность съездить в незабываемое романтическое путешествие. Кстати, теперь они гораздо больше верят в удачу и с удовольствием участвуют во многих акциях, которые проводятся в нашем городе. Мы уверены, что им снова повезет…

Юлия НОВИКОВА