Вечерний Северодвинск
Номер от 10 августа 2006 г.

Хроника 03

Сосед в луже крови

31 июля около десяти вечера соседи по коммуналке на Советской, 26 обнаружили мужчину 1960 года рождения, лежащим в своей комнате в луже крови.

Как рассказал врачам сам пострадавший, в районе 17.00 его избили на улице. С переломом основания черепа и ушибленной раной височно-теменной области мужчина был доставлен в горбольницу №2.

Погладили утюгом

Только на третий день после случившегося двадцатитрехлетняя девушка вызвала «скорую». С ожогами лица, шеи и обеих кистей 1-й и 2-й степени пострадавшая доставлена в больницу.

31 июля она вместе с подругой была в гостях у знакомых ребят. Разумеется, выпивали. Закончился вечер плохо - ребята схватили включенный утюг и стали в прямом смысле гладить по живой коже. У подруги, пытавшейся защитить девушку, также многочисленные ожоги.

Смерть на работе

Два дня не появлялся дома сорокапятилетний северодвинец. Родственники начали волноваться.

2 августа сын взял вторые ключи от мастерской по ремонту часов на пр. Ленина и обнаружил отца, умершим на рабочем месте. Смерть наступила в результате сердечного приступа.

Вышел в окно

С высоты третьего этажа выпал 4 августа мужчина 1956 года рождения. Возможно, из-за «белой горячки». Подтвердить предположение пока сложно - дома у мужчины никого не оказалось.

Поначалу пострадавший был в сознании, однако через некоторое время впал в кому. В результате многочисленных травм мужчина скончался в реанимации.

Упал с перил

Ночью 5 августа с трехметрового крыльца салона игровых автоматов на Ломоносова, 105, упал молодой человек.

Около двух часов ночи он вышел из салона и сел на перила. Однако удержать равновесие ему не удалось, и двадцатилетний парень упал спиной на асфальт. С многочисленными травмами он доставлен в больницу.

Доктор ВАСИЛЬЕВ