Вечерний Северодвинск
Номер от 3 августа 2006 г.

Части тела. Кто бы это мог быть?
Угадайте и получите приз от «Вечернего Северодвинска»!

Давно мы не терзали наших випов. Заскучали они, наверное, в официальных хрониках. Что ж, дело поправимое! Дабы и им веселее было, и читателям нашим, решили журналисты «Вечерки» в фотографических архивах покопаться. Ведь даже на самых официозных мероприятиях нет-нет да и поймают объективы наших фотокоров какие-нибудь интересные сценки из жизни...

Уважаемые читатели, предлагаем вам отгадать, кто изображен на этих снимках. Персоны известные, но голову поломать придется. Трем первым, правильно ответившим, положен приз от нашей редакции. Звоните нам в пятницу, 4 августа, в понедельник, 7-го, и во вторник, 8 августа, с 10 до 17 часов. Телефон «Вечерки» 50-80-44.

Удачи!

Часть 1. Чьи это ноги?

Депутаты муниципального Совета работают головой и руками. Сначала долго-долго думают над разными важными документами, обсуждают (бывает, бурно), затем голосуют. Ноги представителей народной власти все больше остаются в тени. Мы решили исправить эту досадную ошибку и предъявить миру весьма достойные ножки одной из депутаток. Угадайте кого.

Часть 2. Была бы шляпка, голова найдется!

Высокопоставленные северодвинские чиновники в День города принимали подарки от своих коллег из городов-побратимов. Подарки были разные, часто с юмором и намеком. Например, эта соломенная шляпа, снискавшая массу улыбок, реплик и восторгов.

Интересно, кому принадлежит голова, на которой столь трогательно сидит эта шляпа?

Часть 3. В модели все должно быть прекрасно. И торс!

Он еще молод, но кое-чего в этой жизни уже достиг. К примеру, известности, во многом благодаря своей необычной внешности и современным средствам коммуникации. А еще он модель агентства «Центерум», демонстрирует наряды. Он очень веселый, жизнерадостный и целеустремленный молодой человек. И звать его...

Часть 6. Самая интересная

Вот так: присел на корточки и... через пару дней фотка в газете. Согласитесь, такое только со звездочками бывает. Была бы звездочка - папарацци найдется! Вы, конечно, узнали бы ее из тысячи. По словам, по глазам, по голосу. Теперь же узнайте ее с другой стороны. Вот вам подсказка. Ее образ на сердцах северодвинских мужчин высечен если и не ароматами гладиолуса, так ароматами моря, снега, дождя и ветра - точно. Она про это все знает.

Часть 4. И пальчики сжимают жезл сурово...

А эта девушка - сама серьезность и ответственность. Ей и в модели, конечно, можно - внешность позволяет. Но она выбрала другую профессию. Северодвинские автолюбители наверняка ее знают. И чуточку побаиваются. Она и их, и нас, пешеходов, со знанием дела учит правилам дорожного движения. Именно от нее мы каждую неделю узнаем дорожные новости, забавные и грустные.

Часть 5. Разъясняет, отчитывается, поздравляет

Супруга этого человека постоянно шутит: «Мужа вижу нечасто, в основном вечером, по телевизору!» Вы тоже там его часто (если не ежедневно) можете видеть. Он все время что-то разъясняет, о чем-то отчитывается, кого-то поздравляет. Нет, были, конечно, в его жизни и другие времена - солидная должность на заводе. Теперь живет между Северодвинском и Архангельском, нынешняя его служба к военно-промышленному комплексу отношения не имеет.

Виктория ПОТЕМКИНА