Вечерний Северодвинск
Номер от 27 июля 2006 г.

Уроды.ru
Двуличие, лицемерие и трусость и вправду обыденные вещи. А уж на просторах Интернета они разрастаются просто до космических масштабов. Удобная штука чат/гостевуха/форум – пишешь что хочешь, и никаких последствий. Прикрылся ником, и никто тебя не узнал. Можно оскорблять людей, втаптывать их в грязь и при этом не бояться, что человек постучится в двери и познакомится с тобой поближе.

Провела эксперимент - зависала на разных сайтах целый день. Боже упаси от повторения, на всю жизнь хватит! Все вокруг отморозки, что ни концерт, то отстой, все организаторы – уроды, статьи – бред, и, вообще, кроме сетевой тусовки, нормальных людей нет.

Что в головах у этих людей? Нахальные малолетки, тратя деньги родителей, распинаются о том, что организатор очередного концерта наживается на музыкантах. Те, что постарше, с увлечением поливают грязью девушку, младше их вдвое.

Противно все это. Особенно мерзко оттого, что эти люди каждый день тебе встречаются. Улыбаются, комплименты говорят, а потом, сидя в Нете под идиотским ником, вот такие вещи пишут.

Аня ЛОЧЕХИНА