Вечерний Северодвинск
Номер от 27 июля 2006 г.

В городском саду сыграет духовой оркестр
Так сложилось, что эпицентром празднования Дня города и Военно-Морского Флота у нас считается ягринская набережная.

НО поверьте, что те, кто в силу разных причин не сумел втиснуться в «пляжный» автобус и отправился всей семьей в городской парк культуры и отдыха, вряд ли жалеют об этом.

Как обычно, зеленый «островок» на Советской порадует нас самыми приятными событиями.

Как рассказала методист парка Людмила Проказова, 29 июля в 13 часов на летней эстраде начнется 5-часовой праздничный концерт-марафон. Выступят и молодые, и опытные эстрадные исполнители. Свое согласие на участие дала севмашевская группа «Белое море», выступающая с «живым» звуком на самодеятельной сцене более двадцати лет. Будет множество танцевальных коллективов.

А следующий день сулит горожанам традиционное представление «По морям, по волнам». Застрельщиком действа вновь выступит народный театр «Автограф», который представит нового Нептуна – Евгения Мигдаловича. Многие полюбили его по роли тети Поли из «Настоящего мужчины». Его коллеги по реалити-шоу станут ему помогать, соперничая в разных командах и готовясь за победу в конкурсах сражаться до последнего. После представления на сцену выйдут музыканты духового оркестра штаба Беломорской военно-морской базы и их художественный руководитель Владимир Морозов.

А вечером в парке молодежь соберется на праздничную дискотеку. Чай-кофе, потанцуем?

Денис ВЕТРЯКОВ