Вечерний Северодвинск
Номер от 6 июля 2006 г.

Хроника 03

То ли упал, то ли…

27 июня, три сорок утра. У подъезда дома 4 на ул. Краснофлотской обнаружен

20-летний Руслан.

Молодой человек выпал из окна квартиры на третьем этаже. Хотя, возможно, упасть ему помогли. Сказать что-либо внятное он медикам не смог, поскольку находился в состоянии острой алкогольной интоксикации. С подозрением на сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму, с многочисленными ушибами доставлен в городскую больницу №2.

Нашли ребенка

29 июня около полудня случайные прохожие обнаружили в песочнице у дома 40 на Беломорском проспекте двухлетнюю девочку. На малышке отсутствовала даже нижняя одежда.

Неравнодушные граждане вызвали милицию и «скорую». Маму искали и нашли, а девочку увезли в детскую больницу по социальным показаниям.

Выпила и посинела

30 июня около 22 часов на даче в СНТ «Теремок» отравилась 33-летняя Елена.

По словам родственников, молодая женщина рылась в кладовой, нашла какую-то склянку с жидкостью (возможно, ацетон), отпила из нее, посинела и упала. Ранее Елена высказывала мысли по поводу суицида. Несчастная любовь…

Поскользнулась, разбилась

1 июля в подъезде дома 41а на Морском проспекте найдена 30-летняя Ольга, а при ней вещи – сумка с бутылкой водки, бутылкой пива, огурцами и томатами.

У молодой женщины медики обнаружили черепно-мозговую травму и перелом основания черепа. В городскую больницу №2 ее увезли без сознания, в состоянии острого алкогольного опьянения. По всей видимости, Ольга поскользнулась и вылетела через перила головой вниз.

В этот же день в горбольницу №2 была доставлена

42-летняя Любовь, жительница общежития на ул. Ломоносова, 50. Ей по пьянке «друзья» порезали рюмкой вены.

Доктор ВАСИЛЬЕВ