Вечерний Северодвинск
Номер от 29 июня 2006 г.

Музыка для масс, нас и вас
«Громкую» вечерину не предвещало ничто. В назначенное время в «Театральном» людей почти не было. Сказалось неточное указание времени на афишах.

Прошло каких-то полчаса, и зал заполнился. Еще бы, на вечеринку Корепанова из принципа ходят все. Есть мнение, что Слава плохого не делает. До «Depeche Mode party» еще долго, а душа просит праздника. Нате вам, пожалуйста, – музыка для масс, «For the masses party». Проще говоря – ставим все!

Чересчур жаркая погода периодически выманивала добрую половину подышать воздухом. Наплясавшись вдоволь, некоторые так на улице и оставались. Под R.E.M. и Mylene Farmer в середине вечера жгли даже самые ортодоксальные гости. Разбавили электронное веселье и живым выступлением. На этот раз была какая-то занятная синти-поп песенка в исполнении девушки Юли. Мило. Неожиданный камбэк совершил любимый многими DJ Karpoff/Kasparoff (Алексей Карпов), уже давно уехавший в Ярославль.

Не сказать, что вечеринка разнесла все в дребезги и пополам, хотя энергетики хватало. Просто очередная вечеринка Корепанова в лучших его традициях и со всеми вытекающими последствиями удалась.

Аня ЛОЧЕХИНА