Вечерний Северодвинск
Номер от 13 июня 2006 г.

Стать принцессой поможет няня
«Хочешь принца – стань принцессой!»; «Немного усилий – и мужчина вашей мечты у ваших ног!» - с таких призывов начинается очередная книга из серии «Советы прекрасной няни». И впрямь: обложку украшает портрет самой мадам Заворотнюк…

СЛОЖНО сказать, какое отношение – кроме рекламного, конечно, – к полезным советам из этого сборника имеет собственно «няня». Однако сами советы, от кого бы они ни исходили, наверное, могут привлечь внимание прекрасной половины человечества. Десятка три диет на все вкусы и случаи жизни (в том числе всякие «экспрессы», обещающие эффект буквально накануне пляжного сезона), азы и некоторые тонкости макияжа и гигиенических процедур, специальный раздел о фитнесе – что нужнее этого в начале лета?

Мужскому уму все это не понять, конечно. Но зато, наверное, мужской взгляд сможет оценить результат волшебства по «няниной» книге!

Книга «Как выглядеть гламурненько» издана московской фирмой «Премьера», предоставлена торговым центром «Книжный». Кроме нее, в серии «Советы прекрасной няни» вышли сборники о воспитании детей, о кулинарных секретах, об уюте в доме и ряд других.

Евгений ЗАЦЕПИН