Вечерний Северодвинск
Номер от 1 июня 2006 г.

Было красиво.… И будет!
Надеемся, последний конкурс «Мисс Северодвинск» запомнится городу вовсе не скандалом. Да, скандал был: жюри переписало баллы и поменяло в последнюю минуту призеров местами. На мой взгляд, это стало возможным из-за непроницательности и непрофессионализма судей. В дальнейшем, чтобы избежать подобной ошибки, организаторы конкурса будут согласовывать подбор членов жюри со специалистами из мэрии.

Жаль, что инцидент косвенно задел имидж спонсоров. А ведь они молодцы! «Стиль Интер Обувь», «Рио», «Прикид», «Выбор», «Люмене», «Модный город», «Архангельский печатный двор», «Берег кофе», «Азбука путешествий», «МТС», рекламная компания «Белый Пароход». Именно благодаря им, а также поддержке администрации города, посоветовавшей продолжать конкурсы, мы взялись за это дело.

По секрету скажем, что модельное агентство «Sun Hause» уже определило время очередной встречи с красотой. Конкурс «Миссис Северодвинск» состоится в октябре 2006 года. У города будет повод по-хорошему вздрогнуть: в программе запланировано танцевальное эротическое шоу профессионалов из Москвы.

Игорь БОРОДИН, организатор конкурса