Вечерний Северодвинск
Номер от 25 мая 2006 г.

На халяву уксус сладкий?

Пастила

Сегодня в каждый почтовый ящик приходит огромное количество бесплатных рекламных газет и листовок. Для кого-то из получателей это ужас: полный ящик, пол усыпан почтой соседей, поджоги. А встречаются все же те, кто с нетерпением ждет этих газет (как правило, такие либо рекламодатели, либо вообще ничего не выписывающие). Интересно знать, как вы относитесь к рекламе в почтовых ящиках?

Конопля

Очень удобно - можно всякую ерунду в нее заворачивать, на пол стелить в коридоре, чтоб грязь на ней оставалась, ну и еще для разных целей использовать... Любите газету - неиссякаемый источник кульков для семечек! А если серьезно, то достали уже эти газетенки... по 5-6 штук сразу приходит, и во всех одно и то же... даже не открываю.

Дочь мента

Я читаю и много полезной бытовой информации для себя нахожу. Нужно вам будет срочно сантехника вызвать или швею какую найти - куда взоры свои устремите?

Пастила

Жильцы моего подъезда по утрам выносят мусор. По дороге на улицу выгребают все рекламки из почтового ящика - и в ведро, не глядя. А потом в помойку. Да еще и почтальонов ругают: «Не носите!» Несчастные почтальоны! Они-то тут при чем? Не разнесешь - получишь от доставки.