Вечерний Северодвинск
Номер от 18 мая 2006 г.

Как сэкономить на дне рождения?

УЖ

Мой отец родился 22.04. (день рождения Ленина), а женился 21.01. (день смерти Ленина). Или такой пример. Семья Заборских в Северодвинске (старший сын - директор мясокомбината) - все четверо родились 13-го числа! Ведь специально так не подгонишь.

Конопля

У меня есть знакомые - семья: мама, папа, сын и дочь... У сына день рождения в один день с мамой, а у дочери - с папой...

Умка

Моя сестра родила дочку на мой юбилей - с племяшкой разница ровно в 20 лет, день в день. А вторая сестра (младшая) родила малышку на юбилей нашего отца - 50 лет разницы...

Пастила

А мне всю жизнь на 13 везет. Номерки в гардеробе

13-е, экзаменационные билеты в школе, колледже - 13-е, мой бойфренд жил в 13-м доме, там сейчас живу и я. У меня уже примета есть: иду на важную встречу, и если вдруг вижу 13 - все будет ОК.

Муж учительницы

А я родился в свой день рождения… Вот ведь совпадение...

Аноним

Через шесть лет после школы встретился со своей соседкой по парте. Оказалось, моя дочь родилась с ее старшей дочкой день в день, но на год позже. Мы предположили, что шансов немного, но и со вторым ребенком та же может быть история. Представьте, так и получилось! День в день! Потом я просил одноклассницу - предупреди меня, когда ребенка ждать - ведь год в запасе у меня. На что она ответила - не беспокойся, больше не будет. И не было! По крайней мере, никто не претендовал на мое отцовство.