Вечерний Северодвинск
Номер от 18 мая 2006 г.

Депутат, руководитель, мама
У нашей коллеги Нины Николаевны Андриевской - юбилей! Мы от всей души поздравляем Нину Николаевну, депутата городского Совета Северо-двинска (кстати, это первый юбилей у депутатов после возвращения к прежнему названию Совета).

Ответственно относиться к любому делу - таково кредо Нины Николаевны. Как политик она умеет четко изложить свою позицию по любому вопросу и убедительно отстаивать свою точку зрения. Как руководитель - умело и четко организовать работу в коллективе. Это человек, неравнодушный к проблемам других людей и с полной самоотдачей старающийся решить их. Своей жизненной энергией и силой заряжает всех, кто рядом с ней.

Можно сказать еще много добрых слов и похвальных эпитетов. Но мы хотим остановиться лишь на том, что нам повезло работать с вами, Нина Николаевна. Но больше всего повезло вашей дочери - Любаше. У нее замечательная, любящая, заботливая мама. Ваши нежные дружеские отношения с дочерью трогают сердца всех, кто хоть чуть-чуть соприкоснулся с ними.

Уважаемая Нина Николаевна, будьте здоровы, счастливы, успешны, продолжайте дарить людям свою любовь и энергию. А если нужна будет помощь - можете рассчитывать на нас.

Городской Совет депутатов Северодвинска

Газета «Вечерний Северодвинск» присоединяется к добрым словам коллег, уважаемая Нина Николаевна! С юбилеем вас, и пусть сбудутся все самые главные ваши желания как депутата, руководителя, мамы и просто женщины!