Вечерний Северодвинск
Номер от 12 мая 2006 г.

Клубок вопросов
- Да сколько уже можно писать про эти клубы? - приходится слышать часто. Клубная жизнь по-любому часть молодежной культуры, как на нее ни взглянь. А вот что она такое, действительно ли она так хороша или плоха, как описывают оппоненты? Тема назрела давно, и любопытная подборка мифов и фактов северо-двинца Ильи, который ныне проживает в Москве, имеет все шансы положить начало диалогу.

Если у тебя есть свои мысли по этому поводу, ты согласен или, наоборот, не признаешь доводы автора, милости просим к нам в ЮГ! Пиши на Ildar2481@mail.ru. Будь оригинален и убедителен, и твое мнение узнают все. Первый комментарий - от Марии Шолоховой, студентки университета имени Герцена.

- Мифология забавная, но толку в ней мало. Клубная культура не более чем ширма для людей, которые не знают, чем себя занять. Я тоже хожу в клубы отдохнуть, потанцевать, пообщаться. Но превращать отдых в смысл жизни мне кажется просто ужасным! Если это и параллельная реальность, то она выглядит весьма нездоровой. Придавать излишне большое значение одному из видов досуга - значит, ограничивать себя. Мне это точно не подходит!