Вечерний Северодвинск
Номер от 12 мая 2006 г.

Косить ли от уроков?

20-80

На перемене разбил нос, пошел к врачу школьному, а она не то чтобы с уроков отпустить, даже не смогла кровотечение остановить, ни перекиси водорода не дала. Ничего вообще! Сказала, стой под раковиной, холодной водой нос промывай. И все!

Жывотныя

«Стой под раковиной» - гы-гы, чудеса современной медицины.

Муж учительницы

А мож ты шнобиль свой расковырял специально, штоб от уроков откосить?

Серега

Ай-я-яй (грожу пальчиком). Опять за старое, опять слинять с уроков? Ну скока можно? В школе ж так интересно, ну подергай девчонок за косы. Ну покажи, какой ты крутой чел, выйди на уроке и вместо 2х+3у=5z напиши: МарьИванна, я вас люблю. Ну що ты як дитя? Наслаждайся жизнью!

Пастила

То ли еще будет. Лет через немножко будешь вкалывать и вспоминать, что когда-то можно было выспаться. Друзья были рядом. И все казались такими добрыми и отзывчивыми!!! (Не могу прям, счаз заплачу, «школьные годы чудесные»...)

Мертвая Голова

Пастила, мне так приятно узнать, что ты с таким чувством вспоминаешь наши школьные дни... Но все же вспомни историчку и возрадуйся, что школа осталась в прошлом. А друзья ведь и так рядом! Я сейчас, например, от тебя всего в 10 минутах ходьбы.

Умка

Эх, парниша, а ты молодец. Не боишься подзатыльников от старых теток и дядек. Давай-давай, заходи чаще, мы тебя плохому не научим, подрастай, сынок полка, сменой будешь... (тожа растрогалася).