Вечерний Северодвинск
Номер от 4 мая 2006 г.

С Днем Победы!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, моряки-беломорцы, жители города Северо-двинска! От всей души поздравляю вас со светлым праздником Великой Победы!

Беспримерный подвиг наших фронтовиков, тружеников тыла, победивших фашизм и возродивших страну, служит священным примером для нынешнего и будущих поколений.

В годы суровых испытаний с невиданной силой проявились самоотверженность, сила духа и героизм советского солдата, его высочайший патриотизм, верность воинскому долгу. С доблестью выдержав беспощадный экзамен огнем и мечом, он с честью прошел неимоверно трудной дорогой войны от Москвы до Берлина. Миллионы наших соотечественников пали на этом нелегком пути к Победе.

Пусть годовщина Победы всколыхнет в наших сердцах память о минувшем и веру в будущее, станет связующим звеном, объединяющим всех наших граждан в стремлении к лучшей жизни, достойной народа-победителя.

Поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны с самым дорогим и святым для Родины праздником - Днем Победы. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия.

Поздравляю беломорцев и всех жителей славного Северодвинска с праздником Великой Победы!

Сергей БАРАННИКОВ, врио командира Беломорской военно-морской базы, контр-адмирал