Вечерний Северодвинск
Номер от 13 апреля 2006 г.

Хроника 03

Крутой отцовский нрав

Днем 4 апреля в городскую больницу №2 доставлен 35-летний Сергей.

Множественные колото-резаные раны шеи и кистей рук – результат бурных возлияний в компании собственного папы. На что же обиделся отец, если с ножом на сына пошел?

Дама успела скрыться

6 апреля около семи часов вечера на «скорую» поступил вызов из дома 24 на ул. Ломоносова.

При невыясненных обстоятельствах множественные колото-резаные раны шеи и грудной клетки получил

28-летний Василий. На момент приезда бригады медиков он и его приятель находились в состоянии острого алкогольного опьянения. С ними выпивала некая женщина, которая успела скрыться с места происшествия. Василий доставлен в ЦМСЧ-58.

Топором меня, топором

8 апреля около семи часов утра на «скорую» поступил сигнал о суициде: в одной из квартир дома 62 на пр. Труда мужчина сам себе перерезал горло.

Медики констатировали – рана большая, но не глубокая. 38-летний Николай, житель города Нарьян-Мар, действительно сам себя порезал лезвием топора. Со слов его знакомых, это уже не первая попытка Николая покончить с собой.

Жизнь или 510 рублей?

9 апреля ночью во дворе дома 1 на ул. Плюснина случайными прохожими найден 41-летний Виктор.

У мужчины страшные травмы – открытая черепно-мозговая, перелом костей свода черепа, скальпированная рана волосистой части головы, множественные ушибленные раны лица и головы. Бедолага пребывал при смерти. Но, собрав последние силы, сообщил врачам, что его избил доской неизвестный молодой человек. Мерзавец требовал деньги. Деньги (в кошельке лежали 510 рублей) Виктор не отдал. Решил отбиваться до последнего…

«Скорая» доставила мужчину в горбольницу №2.

Доктор ВАСИЛЬЕВ