Вечерний Северодвинск
Номер от 6 апреля 2006 г.

Наша афиша

Делай раз – слушай оргию

«Планета развлечений» зазвала в наш город Сергея Калугина – «создателя арт-рок-баллад с эзотерической и средневековой тематикой». Лучший акустический рок-гитарист, по признанию фонда «Загубленное детство», в сопровождении группы «Оргия праведников» выступит на сцене «Планеты» 8 апреля в 18.00.

Делай два – «Лесоповал»

«Уголовно-процессуальная» группа десантируется на сцену драмтеатра 7 апреля. Михаил Танич говорит о том, что на создание группы его толкнула обида, выраженная в поэтических образах. Понаблюдать за редким случаем, когда из негативного рождается весьма позитивное, можно в 19.00.

Делай три – зацени альбом

Новый, долгожданный для фэнов альбом выпустила северодвинская команда «Поиграем и уйдем». Неугомонная Елена Шестоперова собирает всех поклонников и друзей в «Планете развлечений» 7 апреля ровно в семь.

Делай четыре – Арбенина в Архангельске

И пусть без Светланы Сургановой, вариант проведения вечера неплохой. С альбомом «СМС» и «Ночными снайперами» она прилетает расстрелять звуком архангельскую толпу фанатов 8 апреля в 18 часов. Пиши адрес: Архангельск, пр. Ломоносова, 269, клуб «Модерн».