Вечерний Северодвинск
Номер от 6 апреля 2006 г.

А слышно, что...

Кому еще сладенького?

1 апреля артист северодвинского театра драмы Александр Шарневский отметил 20-летие профессиональной творческой деятельности. Труппа с этим событием поздравила коллегу достаточно оригинально.

Говорят, после спектакля «Малыш и Карлсон», где юбиляр играл «мужчину в самом расцвете сил», на сцену был вынесен торт и… в лучших традициях немого кино тут же раздавлен о лицо артиста. После этого женская часть коллектива бросилась слизывать кремовое чудо и целовать коллегу.

Залет беспечных водил

Говорят, что выпивать после смены грамм по двести-триста красного крепленого, а то и водочки было у водителей одной из частных пассажирских фирм хорошей традицией.

За этим занятием и были застуканы сотрудниками милиции четверо беспечных водителей. Впрочем, две машины смогли скрыться с места распития, а один из задержанных сбежал даже из отделения милиции. Тем не менее пассажирское предприятие ожидают в ближайшем будущем очень серьезные неприятности.

К теще на кальян

Сфера развлечений города Архангельска, судя по слухам, в ближайшее время обогатится очередным заведением. Представлять собой оно будет самую настоящую курильню для любителей кальяна.

Кстати говоря, кальян завоевывает себе все большую популярность не только среди творческого бомонда и клубной тусовки, но и у рядовых горожан, уважающих неторопливые удовольствия. Предполагается, что на несколько месяцев кальянная станет самым модным и популярным местом в областном центре.