Вечерний Северодвинск
Номер от 28 марта 2006 г.

Итак, она звалась Светлана
Нет никакого сомнения, что вечером 6 апреля зрительный зал Центра культуры и общественных мероприятий (ул. Бойчука, 2) будет переполнен. Да иначе и не может быть, если ровно в 18.30 на сцену выйдет народная артистка России Светлана Светличная.

Светлана Афанасьевна уже бывала в Северодвинске в рамках кинофестиваля «Сполохи», и уж больно по душе пришелся ей наш уютный гостеприимный зал. Она не задумываясь оставила директору ЦКиОМ Валентине Будриной свои координаты, с надеждой на будущие встречи. И вот все состоялось. Валентина Петровна, будучи в Москве, побывала в гостях у актрисы, пригласила ее к нам с концертной программой «Душевный разговор», где народная артистка расскажет не только о фильмах с ее участием – «Бриллиантовая рука», «Стряпуха», «Семнадцать мгновений весны», но и о муже – блистательном Владимире Ивашове, безвременно ушедшем из жизни.

Светлана Афанасьевна выразила готовность ответить на все ваши вопросы, уважаемые читатели. Телефон «прямого провода» – 58-10-02 – будет включен 6 апреля с 16 до 17 часов. Разумеется, не все смогут дозвониться в это строго ограниченное время, поэтому свой вопрос актрисе вы сможете задать заранее, позвонив по номеру 6-46-94. Она обязательно ответит, а мы обязательно опубликуем. Итак, внимание! На связи – звезда!