Вечерний Северодвинск
Номер от 9 марта 2006 г.

А слышно, что...

Вера обиделась на Бербенца

По слухам, наша телезвезда Вера Богданова судится с фотокорреспондентом «Северного рабочего» Владимиром Бербенцом.

Две креативные личности поссорились из-за фотографии в газете, на которой северодвинская прелестница Вера изображена трогающей восковую грудь голливудской красавицы Мерилин Монро. Фотошутка Бербенца обидела Богданову. Говорят, что Вера требует извинений и компенсации морального вреда.

Депутаты, к автоматам!

У всех на слуху баталии вокруг игровых автоматов. Областные депутаты вроде уже определились в своем отношении к ним. Теперь очередь за городскими.

Поговаривают, что наши избранники решили изучить проблему досконально. А как это сделать, не сыграв? Так что если увидите своих депутатов у игрового автомата, не удивляйтесь: они не просто играют, а проводят эксперимент! Причем тратят исключительно собственные средства, а весь выигрыш (если повезет, конечно), опять же по слухам, будет потрачен на выполнение предвыборных обещаний.

Ширяев родил Ширяева

В июне прошлого года «Вечерка» опубликовала репортаж с царской свадьбы нашего известного земляка, московского бизнесмена Вячеслава Ширяева. На днях у Вячеслава и его прекрасной жены Юлии родился сын!

По слухам, малыша нарекли Митей. Папа счастлив: «Мальчик растет не по дням! Похож скорее на меня, вылитый Ширяев! Мы с Юлией решили, что не будем нанимать няню, пока сыну не исполнится три года. Пусть растет с нами, а Юлин институт подождет». И это правильно!