Вечерний Северодвинск
Номер от 2 марта 2006 г.

Анонс

Тамтамы весны

После довольно долгого творческого молчания художники Северодвинска и Архангельска взялись за старое. То есть за новое. «Индейская выставка» - проект оригинальный и аналогов не имеющий. Суть его как минимум в попытке устроить неожиданную встречу культур северных снегов и солнца майя. Презентация будет сопровождаться выступлением идейных (индейских?) барабанщиков, вызывающих первый весенний дождь. Словом, в пятницу, 3 марта в ЦКиОМ в 18.00 будет на что посмотреть. Если не успеете на открытие - не беда. Выставка продлится две-три недели.

Небо здесь!

И уже не первый раз. Уникальный московский коллектив поднимется на сцену «Культуры» во второй раз. «Небо здесь» - команда, создавшая абсолютно новый тип рок-групп. Помимо мощного и слаженного звучания, в творчестве «НЗ» всегда доминирует идея и смысл. Это, безусловно, альтернатива, но прежде всего она обращается к разуму и сердцу человека. Приди 3 марта в 20.00 на концерт в «Стройку» и убедись в этом сам. На разогреве - «Суббота Band», Indigo Junks и M.Day.

БуТусовка в Ленкоме

Капитан «Титаника», он же Тутанхамон, он же автор «Прощального письма» прибывает к нам. Что тут скажешь, «Ю-Питер» - не «Наутилус», но тоже хорошо. Вячеслав Бутусов и соратники выступят в субботу, 4 марта, в Ленкоме.