Вечерний Северодвинск
Номер от 28 февраля 2006 г.

Мы поможем мужчинам. Всем
Ни для кого, наверное, не секрет, что ничто так не огорчает мужчину, как проигрыши российской хоккейной команды и безуспешные поиски подарка любимой на 8 Марта. Со спортом сложнее – тут мы, к сожалению, ничем помочь не можем. А вот с Всемирным женским днем намного проще. Газета «Вечерний Северодвинск» предлагает мужчинам оригинальное решение мартовского поздравления.

Вам нужно до 4 марта отправить SMS на номер 89116856760 с данными дамы сердца (имя, фамилия, номер контактного телефона) и своим именем или продиктовать их по телефону 64694 до 3 марта журналистам «Вечерки» (в рабочее время). В эти субботу и воскресенье работники издательства «Северная неделя» обязательно позвонят вашей любимой женщине, зададут ей несколько несложных конкурсных вопросов, поздравят с праздником и напомнят, как сильно вы ее любите.

По итогам викторины комиссия выберет Мисс Март - самую общительную и находчивую девушку этой весны. Победительница получит специальный приз от фирмы «Грин Лайн» - мира цветов на Крайнем Севере. Шикарный букет, который составят лучшие флористы «Грин Лайн», доставят на дом Мисс Март, а ее фото мы обязательно опубликуем в нашей газете. Только тссс… ничего не говорите своей возлюбленной, пусть участие в нашем конкурсе станет для нее сюрпризом!

Ирина БАГРИЧ