Вечерний Северодвинск
Номер от 7 февраля 2006 г.

Влюбленные всех времен, признавайтесь!
Говорят, влюбленные часов не наблюдают. А придется. Ведь только шесть дней, с 8 по 13 февраля, редакция газеты «Вечерний Северодвинск» принимает ваши признания в нежных чувствах. Самые продвинутые влюбленные могут отправлять их с помощью SMS-почты на номера 89116856760 и 89115603014 в любое время суток (только не забудьте отключить антиопределитель номера, чтобы мы могли с вами связаться). У любителей неспешной беседы признания примут журналисты «Вечерки», но лишь в рабочее время, по телефонам 508044 и 508012.

Самые интересные и нестандартные «валентинки» будут опубликованы 14 февраля в газете «Вечерний Северодвинск», а их авторы получат подарки от мехового салона «РИО». Два лучших признания в любви будут отмечены еще и главными призами – поездками на двоих в Малые Корелы от «Азбуки путешествиЯ». Представители туристического агентства доставят две пары влюбленных в архангельский музей-деревню, проведут с лучшими экскурсоводами по территории заповедника и даже выделят время на катания с гор.

И можете быть уверены, все пройдет по высшему классу, ведь «Азбука путешествиЯ» относится трепетно к каждому клиенту и знает от А до Я все тонкости туристического бизнеса. Влюбленные пары частенько отправляются в свадебные путешествия именно «Азбукой» - на горнолыжные курорты Архангельской области, Апатитов, Австрии и Швейцарии, в пансионаты на побережье Черного моря, на отдых в экзотические Эмираты, сказочный Таиланд и жаркий Египет. В общем, отдых от «Азбуки путешествиЯ» влюбленными давно проверен и утвержден.

Ирина БАГРИЧ