Вечерний Северодвинск
Номер от 3 февраля 2006 г.

А слышно, что...

Поехал Заборский кататься!

Известно, что генеральный директор ОАО «Мясные продукты» Александр Заборский не чурается спорта. И время свое свободное старается проводить активно, с пользой для здоровья.

Говорят, что в настоящий момент Александр Владимирович находится в Австрии, на горнолыжном курорте. Ему составили компанию несколько депутатов муниципального Совета. Молодые и перспективные нынче равняются на президента-горнолыжника.

Температура прогула

Говорят, что вчера в некоторых северодвинских школах не стали отменять занятия в связи с очередными морозами.

Просто в младших классах до тридцати минут сократили уроки. А физкультура, само собой, в зале проходит. Это, якобы, вызвано тем, что дети и так неделю дома сидели, а школьную программу пройти нужно. Правда, к прогульщикам жестоких мер принимать не будут. Минус 25 градусов – это официальная температура «прогула».

Секретный концерт Фриске

Ходят слухи, что один из северодвинских предпринимателей, отмечавший на минувшей неделе свой юбилей, пригласил на банкет в свою честь популярную нынче певицу Жанну Фриске.

Закрытый концерт для лучших друзей состоялся в одном из элитных клубов Архангельска. То, что местный коммерсант может себе позволить потратить тысячи долларов на заказ любимой музыки, никого не удивило. А выбор исполнителя юбиляр объяснил тем, что ему очень понравилось, как Жанна сыграла роль ведьмы в «Дневном дозоре», и он решил познакомиться с ней лично.