Вечерний Северодвинск
Номер от 29 декабря 2005 г.

Пусть Новый год подарит волшебство
Дорогие друзья! Каким волшебством пронизаны эти любимые с детства праздники – Новый год и Рождество! Запах хвои и мандаринов, огни гирлянд, искрящееся в бокалах шампанское, подарки от Деда Мороза и Снегурочки… Сколько веселья, радости, добрых улыбок, взглядов, пожеланий! Разве не чудо все это?!

Раз в году календарь дарит нам удивительные и необычные дни. И хочется, чтобы это ощущение радости продолжалось, чтобы весь 2006-й для нашего города, для северодвинцев оказался временем исполнения желаний, чтобы в наших домах и сердцах не появлялось даже тени уныния и неуюта. Минувший год принес нам много хорошего: отлично поработали северодвинские корабелы, на 100 процентов выполнив все то, что намечалось; закончилось наконец затишье на городских стройках; зажглись звездочки новых талантов на сценах дворцов и на спортивной арене; немалые шаги сделаны нашей наукой; достойно заявляет о себе малый и средний бизнес. Уверены, 2006 год на всех этих направлениях принесет новые удачи и успехи.

В эти праздничные дни от всего сердца желаем горожанам крепкого здоровья, оптимизма. Пусть новый год подарит благополучие и мир каждой семье. Пусть будут здоровы ваши родные, сбудутся самые заветные мечты и вашими верными спутниками станут любовь, доброта и радость.

Александр БЕЛЯЕВ, мэр Северодвинска Владимир ИВАНОВ, председатель муниципального Совета