Вечерний Северодвинск
Номер от 29 декабря 2005 г.

Позвонил? Получи!
Клуб «Третий уровень» и газета «Вечерний Северодвинск» обещали дать тебе возможность отметить самое яркое событие уходящего года твоей жизни на вечеринке в «Третьем». Тем более что главным спонсором праздника выступает фирма «Техновидео», приготовившая кучу реальных призов. Билеты (а их ровно десять штук) получат:

Андрей - повар одного из ресторанов города, который впервые за последние пять лет празднует Новый год дома.

Молодой человек по имени Александр, чей брат заступился за девушку, которую пытались избить. В драке брату сломали руку, и он долгое время был вынужден ходить в гипсе. До сих пор этот гипс он хранит дома как трофей и доказательство своего джентльменского поступка.

Павел Прохин, который одолжил машину своему другу. Тот сел за руль без прав, поехал и попал под прицел ГИБДД. В прямом смысле – отказался остановиться, началась погоня, стрельба в воздух. Остановил приятеля столб. Впрочем, Павел только посмеялся над неудачником – ведь тот собирался машину купить. В победители конкурса вносим обоих.

Самое яркое событие года для Ольги Власовой – рождение племянника. В средней полосе у ее сестры появился четвертый мальчик весом, как и предыдущие, пять с лишним кило!

Денис Жубрев смог-таки закончить ремонт в маленькой комнате. Десять квадратных метров он оклеивал обоями больше двух месяцев. Да здравствует основательность!

Стас прыгнул с парашютом в Вологде. Говорит, впечатлений столько, что хватит на хорошую научную работу. Его друг Андрей получил водительские права и в первый же выезд… разбил машину. Второй раз он грохнул ее, когда пытался выехать из мастерской.

Елена влюбилась в молодого человека по фото в газете. Сейчас она пытается его найти. Основная проблема девушки заключается в том, что фото было скачано из Интернета.

Светлана была тронута поступком водителя маршрутного такси, который довез ее до работы, свернув с основного маршрута. Галантный жест тронул девушку, и она поздравляет работников ПО «Поморье» с Новым годом.

Ирина БАГРИЧ