Вечерний Северодвинск
Номер от 22 декабря 2005 г.

А слышно, что...

Новый год под стук колес

Ходят слухи, что супруги-северодвинцы специально купили билет на поезд до Москвы на 31 декабря. Говорят, железнодорожники приготовили для пассажиров массу сюрпризов.

В новогоднюю ночь на всех вокзалах Москвы и других крупных городов будут организованы программы с участием Деда Мороза и Снегурочки с вручением сувениров и угощением пассажиров шампанским, фруктами и конфетами. Поговаривают, что конкурсы и викторины будут проводить и в празднично украшенных поездах.

Налетай, подешевело!

Ходят упорные слухи, что после Нового года ювелирные изделия из золота подорожают на 15-20%. Объясняется все просто: мировые и оптовые цены на золото подскочили еще в ноябре.

Ювелиры в один голос твердят, что нынешняя ситуация выгодна только покупателям, которые имеют уникальную возможность приобретать ювелирные изделия по старым ценам.

Анна Нурпейсова стала «Звездой»

Северяне, которым приглянулся новый телеканал «Звезда», наверняка заметили на экране знакомое лицо. Бывшая архангельская журналистка Анна Нурпейсова стала ведущей программы «Оружейка».

Ранее Анна работала репортером и ведущей различных программ. Последние шесть лет – в утреннем шоу ТВЦ «Настроение». Поговаривают, даже помощником члена Совета Федерации. Кстати, ее супруг, маркетолог, всю жизнь придумывает настольные военные игры и является чемпионом России по стратегической игре «Warhammer».

Сплетничали ИВАНОВ, ПЕТРОВ, СИДОРОВА