Вечерний Северодвинск
Номер от 1 декабря 2005 г.

А слышно, что...

АЦБК: опять «маски-шоу»

29 ноября в офисе ОАО «Архангельский ЦБК» произведен обыск. Вошли восемь сотрудников милиции в масках, с автоматами.

Старший следователь по особо важным делам следственного управления следственного комитета МВД по Северо-Западному федеральному округу Юрий Децюк предъявил ордера на обыск помещений «Архбума» и кабинета директора по сбыту АЦБК Антона Лойтера. Всего было вынесено двенадцать коробок с документами.

Зимы совсем не будет

Многие считают, что глобальное потепление достигло-таки наших широт, и доказательством тому служит царящая на дворе мерзость.

Более того, ходят слухи, что один из авторитетных московских синоптиков заявил в приватной беседе, что зимы на Севере в этом году не будет вообще. Тем не менее, официальные источники такими высказываниями не бросаются, и слова погодного гуру комментировать отказываются.

Готовь сани летом

Ходят слухи, что нынешний мэр города Александр Беляев собирает PR-команду для подготовки успешной предвыборной кампании, наступающей через три года.

Пока же специалисты политического продвижения занимают скромные посты в пресс-службе администрации, штат которой в последнее время заметно увеличился. Что, впрочем, никоим образом нельзя воспринимать как разведение бюрократии.

Сплетничали ИВАНОВ, ПЕТРОВ, СИДОРОВА