Вечерний Северодвинск
Номер от 8 ноября 2005 г.

Мы к вам в гости. Примете?
Как приятно нам, корреспондентам «Вечернего Северодвинска», слышать ваши, уважаемые читатели газеты, голоса, когда вы звоните по телефону, предлагаете свои идеи, делитесь наболевшим, сообщаете городские новости, иногда справедливо журите или даже спорите. Как все это важно и нужно для нас!

Вы стали нашими заочными друзьями, с которыми можно поболтать, порадоваться вместе, а иногда и помочь в сложной ситуации. И как настоящие друзья мы осмелились и напросились к вам в гости. Примете? Мы проходить не будем, не станем сильно надоедать, примостимся вот тут, в уголочке… и не нужно суеты, подходите, спрашивайте, расскажите о том, как живете-можете. Давайте уж наконец познакомимся ближе!

Только город большой, поэтому прийти к каждому в дом не сможем, уж не обессудьте, поэтому назначаем свидание на… почте. Каждый из вас туда раз в неделю да забежит, кто-то и чаще. Так что будем ждать. Все встречи назначаем на 16.00, и, пожалуйста, не опаздывайте сильно, только два свободных часа смогли найти в своем напряженном графике журналисты. В четверг, 10 ноября, в помещении первого почтового отделения на проспекте Ленина, 16, вас будет рада видеть корреспондент Ирина Багрич. В пятницу, одиннадцатого, ждет встречи Ольга Ларионова. Заместитель главного редактора подойдет в двенадцатое почтовое отделение, на ул. Орджоникидзе, 2а, где ответит на все ваши вопросы.

На главпочтамте (Труда, 18) в понедельник за один стол сядут Елена Садова и Александр Гузнищев. Разные люди, ведущие абсолютно противоположные направления в газете – политика и культура, – они одинаково рады будут видеть вас. А Станислав Зелянин ответит на все вопросы, связанные с газетой «Корабельная сторона» и рубрикой ваших писем «До востребования». Но только во вторник, 15 ноября, в помещении двадцать второго почтового отделения (Ломоносова, 117).

Всего два часа в нашем распоряжении. Но за это время можно успеть сделать многое, главное, чтобы было понимание. Понимаете?

Ирина БАГРИЧ