Вечерний Северодвинск
Номер от 20 октября 2005 г.

Ночь любви наоборот
В минувшую пятницу развлекательный комплекс «Планета развлечений» впервые провел вечеринку для людей с нетрадиционной ориентацией.

ПОДОБНЫЕ мероприятия в «Двине» проводят уже давно. Афиш, во избежание возможных проблем, никогда не делали, всегда обходились флаерами. Даже «Титос Апостос» не так давно пытался провести нечто подобное. «Планета развлечений» долго раздумывать не стала и развесила афиши вплоть до Архангельска и Новодвинска. Странно, конечно, но именно гостей из этих городов на вечеринке оказалось больше всех.

В целом посетителей в заведении немного. Столики в первом зале заняты полностью. У пульта привычные DJ «Планеты», за микрофоном МС Ромб. Главной «фишкой» вечера должно было стать выступление Мальвины, известного в городе персонажа, но достойную конкуренцию ему составили конкурсы. А если быть точнее, реакция на них - участвующих - типа мужского и женского стриптиза, с почти полным раздеванием. До 6 утра на танцполе зажигали довольные представители меньшинств. В отличие от Архангельска, где такие party проходят традиционно каждую неделю, у нас в городе эти вечера случаются не чаще, чем раз в месяц. Особого недовольства по этому поводу ни у кого нет.

Анна ЛОЧЕХИНА