Вечерний Северодвинск
Номер от 18 октября 2005 г.

Осталось 11 дней...
29 октября в 16 часов в ЦКиОМ состоится концерт-встреча «Возьмемся за руки, друзья...». «Вечерний Северодвинск», информационный спонсор проекта, продолжает знакомить читателей с участниками шоу-программы.

Близость моря, сосны, дюны, вероятно, стимулируют песенное творчество, поэтому, возможно, в литературно-художественном объединении «На Розовом острове» при ДК им. 50-летия Октября много поющих поэтов. Среди них Лариса Бартева, Сергей Бобырев, Андрей Постников и многие другие. У тех, кто придет на концерт, будет возможность встретиться с некоторыми из них.

Например, готовится к выступлению известный ягринский дуэт Светлана Шестоперова и Александр Поленов. У каждого из них есть и своя сольная программа.

Светлана - участница многих концертов, конкурсов авторской песни, теле- и радиопередач как в Северодвинске, так и в Архангельске.

Александр - поэт, бард, художник. Много публиковался, выступал на радио и телевидении. Победитель Российского литературного конкурса «Звезда полей-2003» (г. Москва).

Приходите! Будет интересно. До скорой встречи в ЦКиОМ.

Александр ИПАТОВ