Вечерний Северодвинск
Номер от 29 сентября 2005 г.

Нервная ночь Дорофеева
Недоуменное лицо Димы Дорофеева - организатора ночи RnB 21 сентября: - Я думал, будет больше людей, полгорода собиралось...

- Ничего, к середине подойдут, - кидаю я и прохожу внутрь. Через час картина кардинально меняется. Подходят опоздавшие. Столики с удивительной быстротой заполняются. Пока выходила на улицу, заняли и мой. С нескрываемой обидой стою у стены - неплохая площадка для наблюдения. Все диваны в коридоре «Титоса Апостоса» заняты.

Дорофеев, уже с довольной улыбкой, ходит между столиками и пытается кого-нибудь сфотографировать. Ближе к 11 начинаются конкурсы с призами от главных спонсоров: фирмы «Broadway» и кинокомплекса «Родина». Билеты на фильм достались самой грустной девушке на вечеринке. А скидки на покупку одежды в отделе «Broadway» - самым активным танцовщицам.

Анна ЛОЧЕХИНА

P.S. В течение всей ночи по помещению клуба были развешены огромные рекламные плакаты фирмы «Broadway». На следующее утро пять из шести пропали. Клуб, фирма и организаторы убедительно просят откликнуться тех, у кого они сейчас находятся, или тех, кто знает их местонахождение.