Вечерний Северодвинск
Номер от 13 сентября 2005 г.

Солнышко для рекламодателя
Рекламное агентство «Северная неделя» все делает исключительно для своих клиентов. И новое помещение присмотрело тоже ради верных друзей. Ведь не секрет, что в прежних комнатках, где располагалось агентство, было тесно не только посетителям, но и самим работникам.

НОВОЕ помещение находится в том же здании, только вход со стороны улицы Первомайской. Его яркое крыльцо и флаги у входа уже заметили многие горожане. Стильный ремонт и современный облик от известного северодвинского дизайнера Земфиры Дадыко создают неповторимый имидж агентства.

Постоянные клиенты «Северной недели» обязательно почувствуют изменения - и не только внешние.

То же тепло в обращении, тот же профессиональный подход к делу, та же оперативная и слаженная работа. Даже номера телефонов и факса, электронной почты организации остались теми же. По-прежнему специалисты агентства будут заниматься приемом частных объявлений и рекламы в газеты одноименного издательства. Причем грамотно составить и подготовить рекламный блок к выпуску помогут профессиональные дизайнеры. При этом улучшится качество предоставляемых услуг. Не столько техническое, сколько сам подход к делу.

И недаром приглашенные на новоселье постоянные рекламодатели и старые друзья «Северной недели» дарили агентству и его пяти очаровательным хозяйкам цветы. Для любой женщины цветы в подарок - это признание в любви. А такие признания - разных форм, видов и красок, - в этот пятничный вечер они получали охапками.

Больше полугода рекламное агентство «Северная неделя» готовилось к новоселью для того, чтобы вы, наши верные друзья, и вы, наши новые рекламодатели, чувствовали себя уютно...

Ирина БАГРИЧ