Вечерний Северодвинск
Номер от 8 сентября 2005 г.

«Северная неделя» и «Правда Севера»: мы работаем для общего читателя!
Каждый радушный хозяин любит принимать гостей. И издательство «Северная неделя» - не исключение. Не первый раз в каминном зале собирает оно друзей, не первый раз ведутся за овальным столом переговоры, далеко не первый раз обсуждают гости и хозяева общие дела.

ВТОРНИК для издательства - день тяжелый. Это время напряженной работы над четверговым выпуском «Вечернего Северодвинска», когда каждая секунда на счету. Но для старых добрых друзей, а именно таким другом считает редакция областную газету «Правда Севера», свободная минутка всегда найдется. И даже не одна, если того требует общее дело.

Друзья, редактор газеты Александр Сахаров и его помощники, приехали не чаю попить (хотя без этого, само собой, не обошлось), а обсудить новый проект совместной деятельности. Суть его в том, что с этого месяца два крупнейших издания области объявляют о совместной подписке.

Те, кому интересна жизнь родного края, могут выбрать для себя комплект газет, состоящий из вторничных выпусков «Вечернего Северодвинска» и «Правды Севера». Стоимость такого не имеющего аналогов варианта - около сорока рублей в месяц. Примерно за ту же цену в почтовых ящиках горожан и жителей области каждую неделю будет появляться субботний выпуск «Правды Севера» и самая популярная газета нашего издательства - «Завалинка». Так что, друзья, запоминайте заветные подписные индексы - 10406, 10407 - и бегом на почту!

Марина ЛЕТОВА