Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Пятница, 19 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Вечерний Северодвинск
Номер от 23 августа 2005 г.
Смотреть весь номер Вечерний Северодвинск от 23 августа 2005 г. :: Архив газеты «Вечерний Северодвинск»

Люди говорят

Версия для печатиОтправить статью другу
МТС: «Мы рады дарить вам праздник!»

Это не лозунг, а личное мнение. Конечно, взаимоотношения оператора мобильной связи с абонентом далеки от лирических и требуют предоплаты. Но большего, чем уважение, достойны его точность и надежность. А еще - желание и умение этой компании дарить людям праздники. Не интересуясь при этом состоянием их лицевого счета и вообще его наличием.

В МИНУВШИЕ выходные Архангельску по-настоящему повезло. Во второй раз он оказался на пути московского выставочно-развлекательного комплекса МТС-EXPO, объезжающего 52 города России. Тот, кто побывал в субботу и воскресенье на площади Профсоюзов, наверняка причислит эти дни к праздничным.

Силы небесные за МТС

Суббота. Силы небесные за нас и за компанию «Мобильные ТелеСистемы». Надувшиеся дождем тучки удивляют понятливостью, пролетают мимо, подыскивая менее людное место. Но ярким зонтикам-шляпкам, щедро раздаваемым победителям конкурсов, есть работа - от неожиданно жаркого солнца защищать.

Погода чудесная, настроение отличное, ноги приплясывают под музыку.

Душа просит зрелищ, только не знает, с чего начать. На помощь приходит представитель компании МТС:

- Посмотрите налево - это консультационные площадки. На плазменных экранах каждый может выбрать нужную информацию или задать вопрос консультанту.

Консультанты работают без пауз, у мониторов очереди. Но самая длинная - у столика, где регистрируются новые абоненты МТС. Велик ли сегодняшний «урожай», довольны ли им организаторы акции?

Организаторы, к моему удивлению, как-то вскользь сказали, что накануне подключились к МТС более 900 человек, что цифры эти меняются каждую минуту. И опять перевели разговор на праздник. Главное, говорят, чтобы ОН понравился людям.

То ли еще будет

Не то чтобы недовольных, даже серьезных лиц на площади не видно. Конкурсы на каждом шагу. Шагов через десять - новый ат-тракцион. «Формула успеха» гудит радиоуправляемыми машинками, самый быстрый их водитель получит в подарок мобильный телефон. Три таких же приза ждут самых ловких игроков, участвующих в стихийной «Битве тарифов». Стихийной, потому что на площадку стритбола может встать любой желающий.

Малышня прыгает на батутах, детишки постарше ползут по мягким горкам. Мгновенный и непредсказуемый результат ждет тех, кто заглянет в окошечко «Фотослотса»: компьютер подберет к лицу прикольную картинку. И фотка на память такая получается, что обхохочешься.

А самый-самый неожиданный подарок от МТС архангелогородцам - аттракцион «Зорб».

- В точно таком шаре знаменитый Джеки Чан в одном из своих фильмов с горы скатывался, - объясняет аниматор.

Не знаем, как шустрого китайца к такому чуду допускали, но архангелогородцев - только после проверки давления. Здоровье крепкое нужно, чтобы такой восторг пережить: скатиться, «запаянным» в шар, с высоты шести метров, на двадцать - в длину. Мы рискнули только сфотографироваться рядом.

- Я в восторге, - говорит более смелый счастливчик, бесплатно испытавший весьма дорогое удовольствие.

То ли еще будет! И в каком масштабе! Вечером начнется дискотека, плавно переходящая в шоу столичного уровня. А в воскресенье - все с начала и до тех пор, пока не выйдет на сцену популярная российская группа «Премьер-министр».

«Белых пятен» меньше. Сюрпризов больше

- Повезло нам сегодня с погодой. В Улан-Удэ, например, было всего плюс восемь. Но и там праздник прошел замечательно, в нестоличных городах он больше чувствуется, неизбалованные у вас люди, - говорит руководитель проекта Корпоративного центра ОАО «Мобильные ТелеСистемы» Андрей Баженов.

- Ну а результат как подсчитывать будете? - не отступаю я от темы результативности. Такие деньги потратить и не рассчитывать на отдачу...

- Это чисто имиджевый проект.

Директор филиала ОАО «МТС» в Архангельской области Павел Гельбертович Анциферов о популярности компании говорит тоже коротко:

- На сегодняшний день у МТС в Архангельской области почти 310 тысяч абонентов.

Есть повод для поздравлений: в прошлом году цифра эта была ровно в половину меньше.

Конечно, нас интересует, когда будут закрыты «белые пятна» на карте области, какие новинки МТС предложит, учитывая возросшую конкуренцию.

Соперничество с другими операторами связи руководство МТС называет дружественным и полезным для собственного развития, но, что самое важное, оно полезно и для нас, потребителей мобильных услуг.

- Уже завтра жители поселка Октябрьский получат устойчивую связь. В конце месяца МТС придет в Яренск. До конца года вся трасса М-8 будет покрыта, - отвечает на первый вопрос Павел Анциферов. - А все, что касается новых услуг - это коммерческая тайна, в свое время о ней каждый абонент узнает. Можем только сказать, что сюрпризы обязательно будут.

- Павел Гельбертович, а как вы подбираете кадры для своего филиала?

- Когда открывались три с половиной года назад, приняли решение: выбор производить не по блату, а только по результатам конкурсного отбора. Теперь я чувствую себя счастливым руководителем. Знаете, многие в нашей компании жалеют о том, что есть выходные.

Как поработала компания МТС в минувшие выходные, мы вам постарались рассказать. Не для того, чтобы вы тоже полюбили МТС, просто каждое хорошее дело обязательно должно быть замечено. Мы заметили главное: люди улыбались и говорили: «Спасибо, МТС!»

Наш четырехмиллионный!

Россия еще ждет, кто станет пятидесятимиллионным абонентом МТС. А у нас на Северо-Западе круглый счет уже открыт! Четырехмиллионным абонентом МТС в нашем регионе стал житель города Мирный Дмитрий Орлов.

Все получилось просто. Дима, давний абонент МТС, переехав из другого города, привязанностям своим не изменил и в Мирном подключился к сети МТС.

- Мне на работу позвонили, сообщили о приятной новости. Честно говоря, не поверил, пока не приехали представители МТС. Они подтвердили нежданный успех и пригласили в Архангельск на праздник. Вот тогда радости не было границ! - улыбается молодой человек.

Рассказывает, как тут же позвонил жене, предупредив: «Ты не поверишь». И был прав. Наташа, которая живет и учится в Ярославле, решила, что это просто розыгрыш:

- Дима у меня любит пошутить. Но видите, какой счастливой шутка получилась. МТС и меня пригласили, оплатив все расходы на дорогу и проживание. Так что эта компания нам самый дорогой подарок вручила - неожиданную встречу на три дня. Мы просто счастливы!

Действительно, что еще молодым, которые 18 сентября отметят первую годовщину своей свадьбы, для полного счастья надо?

А какой подарок ждет «миллионера» Дмитрия кроме мобильного телефона и поездки? Павел Анциферов ответил на этот самый интересный вопрос так:

- На мой взгляд, самым главным и достойным подарком для нашего 4000000-го абонента будет надежная и качественная связь МТС!

Многоточие салюта

Вечером в воскресенье площадь заполнили тысячи зрителей. Восторг от концерта группы «Премьер-министр» трудно передать. Казалось, весь город подпевал любимым песням. Все было красиво, радостно, вживую. А финальную точку праздника поставили в небе - тысячами цветных многоточий великолепного фейерверка. Спасибо, МТС, за хорошее настроение, за два дня радости. Вспоминать их будем долго!

Ирина СЕРГЕЕВА



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Спорт   Обаятельная сила  |
Культура   В вечернем Северодвинске  |
Экономика   Ездить бесплатно? Никогда  |
Общество   Нет возраста у творчества  |  Любовь. Танцуем и поем...  |  Только грянули гармошки что есть мочи  |  Наталья Трубачева: «Пусть завидуют однокашники»  |  Я просто северодвинец  |  «Не хочу в школу»  |  Люди, за что? Дом  |  Спроси – не поленись  |  Люди говорят  |  Чаща берет на испуг  |  Как меня водило  |  Человек пропал в лесу  |  Эхо родного города  |  Вот это фрукт! Гипер!!!  |  Начато рассмотрение дела взрывника Алексейчика  |  Пора уток бить  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Август 2005
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com