Вечерний Северодвинск
Номер от 31 мая 2005 г.

Фотоальбом о Севере православном
В связи с возрастающим интересом общественности к вопросам возрождения православия на русском Севере, а также в целях популяризации и развития фотографии в городе фотоцентр «Best-фото» планирует выпустить в третьем квартале нынешнего года фотоальбом «Русь святая. Православный Север».

Этот некоммерческий проект будет готовиться к изданию под патронажем администрации Северодвинска. Для участия в конкурсе на право публикации приглашены широкие круги фотолюбителей. Отбор работ проведут известные в городе фотохудожники Владимир Бербенец, Юрий Коновалов и Владимир Ларионов. Дизайн выполнят специалисты городской типографии.

Оргкомитет проекта приглашает желающих принять участие в конкурсе. Фотоработы, отвечающие заявленной теме, можно сдать до 15 июня в фотоцентр «Best-фото» (ЦУМ, 1-й этаж), указав Ф.И.О., домашний адрес и название работы. К рассмотрению принимаются фотографии размером не менее 15х21 см или на электронных носителях. Работы рецензироваться не будут, а по завершении отбора будут возвращены авторам.

Владимир ИЛЬИН