Вечерний Северодвинск
Номер от 17 мая 2005 г.

«Донна»: соблазнительная красота
Милые женщины и девушки, наступающее лето - отличный повод обновить свой интимный гардероб. Если вам надоели скучные цвета, если вы хотите всегда и во всем быть женственной, загляните в отдел «Донна» (Советская, 62).

Представленное в нем нижнее белье итальянских фирм LORMAR, COMET, PRIMA VISIONE, SEI MIA, LEPEL, KELITHA - это комфорт разнообразных форм, высокое качество и широкая цветовая гамма. Долой скучную привычку к черно-белому, да здравствует яркая палитра красок, продуманная законодателями мод. Не бойтесь быть современной, и тогда изящное белье, сверкнув из-под легкой блузки стразиком и оригинальной расцветкой, удачно дополнит ваш летний наряд. С пляжной одеждой тоже не будет никаких проблем. Начав с «Донны» поиск купальника, вы непременно сэкономите время. А дисконтные карты и система скидок помогут сэкономить деньги.

Вы слышали, что «Донна» - магазин дорогой? Самый лучший способ борьбы с неверными слухами - личный визит. Ну а пока вы собираетесь это сделать, скажем, что комплекты, от которых невозможно оторвать глаз, стоят от 480 до 1350 рублей, трусики - от 120 до 350 рублей, а бюстгальтеры, которые подчеркнут достоинства вашей фигуры и скроют недостатки, можно купить по цене от 185 рублей до 700. У «Донны» есть предложения на любой вкус, на любые финансовые возможности. А продавец-консультант поможет подобрать нужную модель. Уверены, что уже в процессе примерки вы просто влюбитесь в новую вещь. Ну а то, как ваш любимый мужчина отреагирует на удачную покупку, добавит еще немало счастливых мгновений.

У «Донны» много разных и только оригинальных предложений: спортивные носки, элегантные шарфы, юбки, брюки, пиджаки из самых прочных и полезных материалов: льна, вискозы, хлопка. Украсят ваше лето трикотажные футболки, маечки, легкие кофточки итальянских фирм DORI, WONOLER, SELINA, INFIL, германских - STRECTONE, PAPER MOUSE, VIA APPIA и др. Они не выгорят на солнце и не растянутся от стирки. Моделей разных очень много, нет только скучных. Модные аксессуары, вышивки, аппликации делают каждую вещь неповторимой.

С помощью «Донны» и быт перестанет быть скучным. Женские халаты, не имеющие ничего общего с привычной домашней униформой, соблазнительное ночное белье, пижамы, тапочки-носки... Но даже если перечислить все сегодняшние модели «Донны», информация все равно будет не полной: коллекция постоянно пополняется.

К вашим услугам и каталог товаров, по которому несложно сделать нужный заказ.

Дорогие женщины, милые девушки, не забывайте о главном правиле личного успеха: любите себя и почаще балуйте хорошими вещами. Вы этого достойны. Уверены, что мужчины с таким утверждением согласны, потому что они нередко заходят в «Донну» в поисках оригинальных и практичных подарков для своих любимых.

Ирина СЕРГЕЕВА