Вечерний Северодвинск
Номер от 5 апреля 2005 г.

Хроника 03

Не дала на выпивку?

28 марта в горбольницу №2 с резаной раной коленного сустава доставлена

50-летняя С., жительница дома на пр. Ленина.

В тот день муж вернулся домой пьяным, попросил еще денег на выпивку. Жена отказала, тогда супруг запустил в нее керамической кружкой. Тяжелобольная женщина, страдающая параличом и гипертонической болезнью, получила серьезную рану.

Пострадавший учинил драку в больнице

Днем 1 апреля медики «скорой» с конвоем милиции доставили в горбольницу №2 Сергея Г. 38 лет.

Мужчина с проникающими колотыми ранами живота находился в состоянии острой алкогольной интоксикации и геморрагического шока. При этом буянил, выражался, устроил в больнице драку.

В коридоре малосемейного общежития на ул. Дзержинского,11, он повздорил со своим знакомым, который вынужден был ударить Г., защищаясь.

От чего люди летают

На прошлой неделе статистика службы скорой помощи зафиксировала три случая падений с высоты.

2 апреля 22-летний Ш. упал с балкона третьего этажа дома 7 на пр. Морском. Сидел на перилах, разговаривал с приятелями, потянулся за сигаретой и - сорвался. С черепно-мозговой травмой, сотрясением, ушибами лба парня отвезли в горбольницу №2. Врачи сказали: повезло, упал на снег.

В шашлычной с этим строго

3 апреля с множественными резаными ранами лица в стационар доставлен

32-летний С. По предварительным данным, сотрудник одного из северодвинских банков.

По его словам, разбитой стеклянной банкой его порезали кавказцы в шашлычной на пр. Труда, 50. Якобы из-за того, что он выбрал неудачное место для туалета. С. был слегка выпивши, обиделся и грозился все спалить. Врачи оценили раны как очень серьезные.

Доктор ВАСИЛЬЕВ