Вечерний Северодвинск
Номер от 27 ноября 2004 г.

Товары – почтой
Ни для кого не секрет, что сегодня рынок России наводнен товарами низкого качества и сомнительного происхождения. А в районных центрах и деревнях порой не бывает и этого. Теперь выход есть! Почтовый Торговый Дом - это заказ разнообразных товаров от лучших отечественных и зарубежных производителей, которые доставляются в каждый дом.

Любой из нас, независимо от возраста, пола и профессии, стремится отлично выглядеть и жить хорошо. Качественные и современные товары нужны всем без исключения. Где же купить действительно хороший товар по разумной цене жителям российской глубинки?

Вам поможет почта и компания «Почтовый Торговый Дом». Компания «Почтовый Торговый Дом» выпускает общенациональный каталог товаров широкого потребления. С помощью этого каталога вы можете выбрать и заказать самые разнообразные товары в любом отделении почтовой связи. Для удобства все товары в каталоге разделены по рубрикам: одежда, бижутерия, товары для красоты и здоровья, товары для дома, спецодежда и инструменты, автоаксессуары, видеокассеты, семена, медтехника.

Здесь можно найти товары для всей семьи. Мужчины могут выбрать надежный инструмент, аксессуары для охоты и рыбалки. Любую хозяйку покорит широкий выбор товаров для дома. Кухонные принадлежности, постельное белье и бытовая техника на любой вкус сделают вашу жизнь комфортнее и уютнее. Доставьте радость и своим детям, ведь огромный выбор игрушек в каталоге порадует любого малыша. Яркие иллюстрированные книжки расскажут о приключениях сказочных героев, а развивающие игры и цветные пазлы будут способствовать развитию внимания, памяти и терпения у вашего ребенка. В каталоге также представлена современная и удобная одежда для всей семьи.

Как оформить заказ? Очень просто. Нужно прийти в любое отделение почтовой связи. Просмотреть каталог и выбрать нужные товары. Заполнить бланк заказа и отправить по почте. Для большего удобства вы можете оплачивать заказ наложенным платежом при получении долгожданной посылки.

Заказ товаров по каталогу «Почтовый Торговый Дом» на почте - это удобно и выгодно! Приходите в ближайшее отделение почтовой связи!