Вечерний Северодвинск
Номер от 25 ноября 2004 г.

А слышно, что...

Депутатам выдадут тапочки

Сегодня областные депутаты отпразднуют новоселье – мастера «Звездочки» отреставрировали для них зал заседаний.

Переоборудован президиум, модернизированы рабочие места, сверкают под потолком хрустальные люстры, проходы устилают новые ковровые покрытия…

Говорят, чтобы сохранить лепоту, в руководстве Облсобрания вызревает мысль запретить народным избранникам и посетителям ходить по залу в повседневной обувке. При входе будут выдавать специальные бахилы.

Елки выкапывают с корешками

Говорят, что архангельские экологи-общественники пребывают в жутком возмущении: на балконах у некоторых жителей областного центра появились первые новогодние елки, живые.

Граждане втихую выкапывают зеленых красоток в близлежащих лесах... прямо с корневищем. Мол, весело справим Новый год - и вернем на место.

В Северодвинске новая дурь?

Ходят слухи, что наша не самая сознательная молодежь балуется новым, доселе не виданным в Северодвинске жидким наркотиком.

Сильнодействующая дурь вызывает невероятные галлюцинации. Говорят, что вид у человека, который ее попробовал, такой, что и бывалый наркоман содрогнется. Девятнадцатилетняя девушка, которую врачи буквально откачали на прошлой неделе, сказала им: «Я раньше думала, что такой гадости в жизни не бывает».

Сплетничали ИВАНОВ, ПЕТРОВ, СИДОРОВА