Вечерний Северодвинск
Номер от 18 ноября 2004 г.

«Мы любим вас». Взаимно!
На первом месте в списке самых главных для газеты людей всегда стоит читатель. Вам, наши верные друзья, говорим спасибо за участие в выпуске пятисот номеров.

Накануне юбилейного выхода мы напросились в гости к постоянным подписчикам и читателям. Пришли с подарком - трехтомником книги «Вечерний Северодвинск. Истории нашего города». И с вопросом: нет ли разочарований от общения с газетой?

Олимпиада Николаевна Булатова:

- Очень мне нравится «Вечерний Северодвинск». Красивая газета, и, кажется, все в ней есть: городские новости, рассказы о людях, многих из которых знаю. Я ведь родилась в Северодвинске и почти сорок лет отработала на Севмаше. Поэтому интересно, чем живет город. Каждую неделю вы мне об этом рассказываете. Спасибо!

Олег Иванович Булюктов:

- Газету читаю с любовью, она живая, для души. Прихожу вечером со службы и с «Вечерним Северодвинском» в руках отдыхаю, при этом открывая для себя очень много интересного. Вас отличает то, что если беретесь за тему, то глубоко, вдумчиво ее раскрываете. И еще очень важно, что чувствуется связь газеты с читателем.

Лидия Николаевна Степанова:

- «Вечерний Северодвинск» тем хорош, что заменяет многие издания, все обо всем в нем есть. Муж с удовольствием читает «Корабельную сторону». А что мы, женщины, больше всего любим? Саму жизнь, ну и немного политики. Еще у нас почтальон очень хороший, Петр Павлович Исаев. Всегда вовремя напомнит, что подписаться пора.

Тамара Егоровна Шестакова:

- Дай бог вашей редакции здоровья, хороших читателей, и побольше. Газету в первый раз выписала давным-давно. Все в ней интересно. Мой внук Илюша читать еще не умеет, но мы иногда картинки из газеты для него вырезаем. Для занятий в детском саду. А критиковать-то за что? Вы на этой работе, наверное, всё уже «съели».

Андрей Андреевич Масленников:

- Меня радует, что газета яркая, доброжелательная. Когда перелистываешь страницы «Вечернего Северодвинска», проникаешься оптимизмом и верой в то, что у нас светлый завтрашний день. А если без критики нельзя, то скажу так: хотелось бы побольше материалов, рассказывающих о проблемах города, о том, как они решаются.

Спрашивала Ольга ЛАРИОНОВА, снимал Владимир ЛАРИОНОВ