Вечерний Северодвинск
Номер от 30 сентября 2004 г.

«Локомотив» пришел первым
На архангельском стадионе «Труд» матчем команд «Рекорд» и «Севмаш-Строитель» завершилось первенство области среди юношеских команд 1988-89 г.р.

Уверенно провели весь сезон футболисты котласского «Локомотива». Набрав 36 очков, они стали чемпионами. А ребята из «Севмаша-Строителя» повторили результат старших, положив в клубную «копилку» серебряные медали. Им удалось занять второе место после того, как в последней игре первенства северодвинцы заработали одно очко в игре с архангелогородцами. Бронзовыми призерами стали юные «химики» из Коряжмы. У них в активе 22 очка, на одно меньше, чем у футболистов «Севмаша-Строителя».

Далее в турнирной таблице команды расположились в такой последовательности: «Рекорд» (Архангельск), «Беломорец» (Северодвинск), «Олимпик» (Архангельск) и «Спартак» (Вельск). В составе победителей выделялись Сергей Собанин и Антон Никонов, а у северодвинцев из команды «Севмаша-Строителя» уверенную игру показали вратарь Михаил Родцевич и полузащитники Павел Станякин и Олег Самков. Большинство мячей в ягринском «Беломорце» забивали Клим Царев и Дмитрий Нестеров.

Валерий ПАПИЧЕВ.