Номер от 7 сентября 2004 г.
Смотреть весь номер Вечерний Северодвинск от 7 сентября 2004 г. :: Архив газеты «Вечерний Северодвинск»

Что такое «не везет»? Или - не умеем?

Версия для печатиОтправить статью другу
В очередном матче первенства Северо-Западного региона футболисты «Севмаша» в игре с великолукскими коллегами вновь отличились... неумением забивать голы из выгодных ситуаций.

С первых минут встречи гости из команды «Луки-СКИФ», идущие в турнире на третьем месте, больше владели мячом. А «севмашевцы» проводили контратаки.

В одной из них Андрей Паламарчук, выйдя на хорошую позицию, не смог переиграть вратаря гостей Андрея Шевлягина. И тут же нападающий «Луки-СКИФ» Василий Тихонов убежал от наших защитников и пробил мимо бросившегося ему навстречу голкипера «северян» Андрея Колесова. Вскоре Паламарчук мог поправить положение вещей, но вновь ему не хватило мастерства. Затем 13-й номер Сергей Полисадов мог сравнять счет. Но то ли дал знать о себе его несчастливый номер, то ли нерасторопность нашего защитника подвела... А вот Тихонов за минуту до перерыва во второй раз огорчил севмашевского вратаря.

Северодвинцы во втором тайме пытались уйти от поражения. Но их усилия перечеркнул все тот же Василий Тихонов, сделавший свой хет-трик. Так «Севмаш», проиграв со счетом 0:3, остался с десятью очками на второй позиции... с конца.