Вечерний Северодвинск
Номер от 24 июня 2004 г.

А слышно, что...

На чужой роток не накинешь...

«Вести Поморья» сообщили о закрытии ряда автобусных маршрутов в Северодвинске. Речь шла о «единице», «десятке», № 18, 101 и 105.

Работники нашего пассажирского автопредприятия узнали об этом по обвалу телефонных звонков горожан. В разговоре с нашим корреспондентом администрация ПАТП все слухи категорически опровергла.

Хочешь купаться - раскошеливайся

Вологодская казна, похоже, рассчитывает пополниться летом за счет купального сезона.

Местные депутаты предусмотрели в новых поправках областного административного кодекса материальное наказание за купание в неразрешенных местах. Все логично. Если человеку не дороги ни жизнь, ни здоровье, чего деньгами дорожить - раскошеливайся. Главное, теперь побольше мест запретных определить. У нас, например, на Паранихе хорошо бы поживиться смогли.

Хамству – бой, Киркорову – бойкот

Знаменитому тазику российской эстрады журналисты устроили настоящую баню. Хамству – бой, Киркорову – бойкот. Так решили журналисты после хамского поведения певца на пресс-конференции в Ростове.

Уже несколько десятков радиостанций по всей России и за рубежом отказались крутить песни скандалиста. В Архангельской области, по слухам, областное «Поморье» не прочь поддержать бойкот, а вот на «Авторадио» песни зарвавшейся «звизды» будут звучать как обычно.

Сплетничали ИВАНОВ, ПЕТРОВ, СИДОРОВА